Hirsch Autoteile GmbH

Für Sie in ganz Deutschland

Die Hirsch-Gruppe ist deutschlandweit an 14 Standorten für Sie vor Ort. 

 

karte standorte
Rotenburg
Hamm / Sieg
Altenburg
Hennef
Erfurt
Lohmar
Gerstungen
Köln
Langenselbold
Korbußen
Morsbach
Melsungen
Waltershausen
Altenkirchen

Standorte der Hirsch KFZ-Teile GmbH mit dem Hauptsitz in Hamm/Sieg

Hamm / Sieg

Mo.- Fr.: 8:00-18:00 Uhr
Sa.: 8:30-12:30 Uhr

Eisenkaul 1
57577 Hamm / Sieg

Tel.: 0 26 82 - 95 59 0
Fax: 0 26 82 - 95 59 22

E-Mail: info@hirsch-autoteile.de

Hennef

Mo.- Fr.: 8:00-18:00 Uhr
Sa.: 8:30-12:30 Uhr

Löhestraße 29
53773 Hennef

Tel: 0 22 42 - 96 91 90
Fax: 0 22 42 - 96 91 92 5

E-Mail: hirsch-hennef@hirsch-autoteile.de

Lohmar

Mo.- Fr.: 8:00-18:00 Uhr
Sa.: 8:30-12:30 Uhr

An der Burg Sülz 9
53797 Lohmar

Tel.: 0 22 05 - 91 99 90
Fax: 0 22 05 - 91 99 92 1

E-Mail: hirsch-lohmar@hirsch-autoteile.de

Köln

Mo.- Fr.: 8:00-18:00 Uhr
Sa.: 9:00-13:00 Uhr

Melatengürtel 125-127
50825 Köln

Tel.: 0 22 1 - 73 60 08
Fax: 0 22 1 - 73 61 49

E-Mail: hirsch-koeln@hirsch-autoteile.de

Langenselbold

Mo.- Fr.: 8:00-18:00 Uhr
Sa.: 9:00-13:00 Uhr

Birkenweiherstraße 5a
63505 Langenselbold

Tel.: 0 61 84 - 70 71
Fax: 0 61 84 - 62 49 9

E-Mail: hirsch-langenselbold@hirsch-autoteile.de

Morsbach

Mo.- Fr.: 8:00-13:00 Uhr und 13:45-18:00 Uhr
Sa.: 8:30-12:30 Uhr

Waldbröler Straße 48
51597 Morsbach

Tel.: 0 22 94 - 99 18 01
Fax: 0 22 94 - 99 18 02

E-Mail: hirsch-morsbach@hirsch-autoteile.de

Altenkirchen

Mo.- Fr.: 8:30-12:30 Uhr und 13:30-18:00 Uhr
Sa.: 8:30-12:30 Uhr

Kölner Str. 8
57610 Altenkirchen

Tel.: 0 26 81 - 68 88
Fax: 0 26 81 - 40 91

E-Mail: info@hirsch-autoteile.de

Standorte der Hirsch Autoteile GmbH mit Hauptsitz in Rotenburg

Rotenburg

Mo. - Fr.: 8:00-18:00 Uhr
Sa.: 8:30-13:00 Uhr

Philipp-Reis-Straße 14
36199 Rotenburg / Fulda

Tel.: 0 66 23 - 91 51 0
Fax: 0 66 23 - 91 51 13

E-Mail: hirsch-rotenburg@hirsch-autoteile.de

Altenburg

Mo.- Fr.: 8:00-18:00 Uhr
Sa.: 9:00-12:00 Uhr

Leipziger Straße 21
04600 Altenburg

Tel.: 0 34 47 - 50 10 52
Fax: 0 34 47 - 89 27 95

E-Mail: hirsch-altenburg@hirsch-autoteile.de

Erfurt

Mo.- Fr.: 7:30-17:30
Sa.: 9:00-12:00 Uhr

An der Lache 12
99086 Erfurt

Tel.: 0 36 1 - 65 44 03

E-Mail: hirsch-erfurt@hirsch-autoteile.de

Gerstungen

Mo.- Fr.: 9:00-17:30 Uhr
Sa.: 9:00-12:00 Uhr

Auf der Höhe 2
99834 Gerstungen

Tel.: 0 36 92 2 - 20 05 0

E-Mail: hirsch-gerstungen@hirsch-autoteile.de

Korbußen

Mo.- Fr.: 8:00-18:00 Uhr
Sa.: 9:00-12:00

Zu den Wettelwiesen 1
07554 Korbußen

Tel.: 0 36 60 2 - 34 52 6

E-Mail: hirsch-korbussen@hirsch-autoteile.de

Melsungen

Mo.- Fr.: 8:30-13:00 Uhr und 14:00-17:30 Uhr
Sa.: 9:00-12:00 Uhr

Pfieffrain 31
34212 Melsungen

Tel.: 0 56 61 - 81 80
Fax: 0 56 61 - 51 29 1

E-Mail: hirsch-melsungen@hirsch-autoteile.de

Waltershausen

Mo.- Fr.: 8:30-17:30 Uhr
Sa.: 9:00-12:00 Uhr

Ziegeleistraße 14
99880 Waltershausen

Tel.: 0 36 22 - 67 56 8
Fax: 0 36 22 - 67 63 9

E-Mail: hirsch-waltershausen@hirsch-autoteile.de